.Blood Castle-Hotels love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| Флуд » Флуд в честь взаимной любви, нах *-*


Флуд в честь взаимной любви, нах *-*

Сообщений 691 страница 720 из 1000

691

помирился с женой .... теперь я белый и пушистый...маньяк убийца..Шучу...

0

692

я снова тут

0

693

Игорь написал(а):

Моя госпожа, как я рад! /Тает в объятьях, прикрыл глаза и обнял в свою очередь/ Это очень хорошо!) /Открыл глаза, улыбнулся/ Может ли Игорь как-нибудь услужить своей госпоже? ^.^

*чмокула в губы* мм.... если сам хочешь, то делай ^__^ и не надо называть меня госпожой... я не привыкла XD

0

694

Минами
рыжие чууудо *_*

Граф Владислав
папа ^____^

0

695

Касталия
привет милая моя *поцеловал в щеку дочь*

0

696

Граф Владислав написал(а):

привет милая моя *поцеловал в щеку дочь*

*улыбнулась(+* ты меня пугаешь, папа ^__^"

0

697

Касталия
насчет чудо не обещаю..а вот безумец, то да...

0

698

Минами
Искренне рад за вас, хотя понимайт вас вряд ли, мастер) С возвращением)
Граф Владислав
Рад снова видеть, ваше графство!) /Покорно поклонился/
Касталия
/Улыбнулся/ Простите моя госпожа, но вы моя госпожа.) Если хотите, могу звать как-нибудь по-другому) Только скажите, как) /Приблизился, прижал к себе и нежно поцеловал в губы/

0

699

Минами написал(а):

насчет чудо не обещаю..а вот безумец, то да...

все равно чудо xD я так сказала!

Игорь написал(а):

/Улыбнулся/ Простите моя госпожа, но вы моя госпожа.) Если хотите, могу звать как-нибудь по-другому) Только скажите, как) /Приблизился, прижал к себе и нежно поцеловал в губы/

*мурлыкнула и чуть отдалилась* погоди-погоди ^____^ называй меня по имени и все!

0

700

Игорь
Я не пойму ее...То ей не нравится что я садист..то я нежный и меня тянет подчиняться, а мне мягко намекают чтобы меня кто-то нагнул..чтобы опять был тот же садист..><

0

701

Касталия
Как скажите госп... Касталия...) Я буду смиренно ждать! =^.^= /Прижал к себе и наслаждается обьятиями/
Минами
Да, сэр, непостоянство страшная вещь, а главное - ее сложно угадать! Зато если вы овладеете этим в полной мере, вам откроются бесчисленные горизонты, мастер!)

0

702

Игорь написал(а):

Как скажите госп... Касталия...) Я буду смиренно ждать! =^.^= /Прижал к себе и наслаждается обьятиями/

*улыбнулась и прильнула к губам*

0

703

Уфф...Я снова тут,извините отвлекли

0

704

Касталия
/Ответил на поцелуй, прижал к себе как можно сильнее, одной рукой начал поглаживать спину)/

0

705

Alexandra
н *кинулась на шею*

Игорь написал(а):

/Ответил на поцелуй, прижал к себе как можно сильнее, одной рукой начал поглаживать спину)/

*оторвалась от сладких губ* а ты ревнивый? ^____^

0

706

Alexandra
Не стоит просить прощения, вашей вины нет ни в чем) /Улыбнулся/

0

707

Касталия
Увы, но такую роскощь позволить себе не могу.) Поэтому нет, не ревнивый)

0

708

Касталия
Я еще жить хочу)

Игорь
Да наверно)

0

709

Касталия
не бойся
Игорь
все хватит меня тут ставить как графа. это как не как флуд

0

710

Игорь написал(а):

Увы, но такую роскощь позволить себе не могу.) Поэтому нет, не ревнивый)

черд xDD *хихикнула и вновь прильнула в губам*
Alexandra
я тоже XD давай ты выпьешь моей крови и станишьв вампиром?Оо"
Граф Владислав
ээ.. ну да Оо

0

711

Alexandra
Вот и славно) /Улыбнулся/ Фрау мастер хочет о чем-нибудь поговорить?)
Граф Владислав
Простите мой граф, но для меня вы будете графом даже во флуде... Или вы настаиваете?)

0

712

Касталия
Вот это предложение*в шоке*Ну мне и так не плохо среди вампиром быть почти единственным человеком.Чувствуешь себя уникальной)

Игорь
Мне интересно с вами разговаривать,но на какую тему сейчас не знаю)

Отредактировано Alexandra (2010-05-27 21:51:17)

0

713

Касталия
Если моя госп... Если ты пожелаешь, могу стать ревнивым) /Продолжает поцелуй прикрыв глаза, другой рукой начал гладить бедра девушки)/

0

714

Alexandra написал(а):

Вот это предложение*в шоке*Ну мне и так не плохо среди вампиром быть почти единственным человеком.Чувствуешь себя уникальной)

а что? ^.^ я же люблю людей и даже не питаюсь ради них!
бакааа ТТ

0

715

Игорь написал(а):

Если моя госп... Если ты пожелаешь, могу стать ревнивым) /Продолжает поцелуй прикрыв глаза, другой рукой начал гладить бедра девушки)/

*вздохнула и чуть отдалилась* глупый.. ты же не игрушка... я не могу заставлять тебя чувствовать, что ты не хочешь.. *чуть улыбнулась и зарылась рукой в волосах прижимая к себе другой, и облизнув губы парня осторожно проникла в ротик язычком*

0

716

Касталия
Может когда-нибудь и стану вампиром,но не сейчас)Я хочу пока видеть свое отражение в зеркале))

0

717

Касталия
*в капле* что значи ну да?
Игорь
настаиваю

0

718

Касталия
/Вздрогнул от неожиданности, слегка удивился, но улыбнулся и сквозь поцелуй:/ Вы правы, не можете. Но я могу честно попытаться изобразить ревность...) /Играется с язычком девушки/
Граф Владислав
Почему?.. /Удивился/ Вам разве не нравится?... тТ

0

719

Alexandra написал(а):

Может когда-нибудь и стану вампиром,но не сейчас)Я хочу пока видеть свое отражение в зеркале))

бака... *обняла* вот отюрю Тт"

Граф Владислав написал(а):

*в капле* что значи ну да?

*закрыла рот рукой пытаясь сдержать смех* ничего, папуль

0

720

Игорь
не люблю

0


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| Флуд » Флуд в честь взаимной любви, нах *-*


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно