.Blood Castle-Hotels love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| Мини-ролька » горная местность


горная местность

Сообщений 1 страница 17 из 17

1

Первое место встречи.
В игре: Dee Kion и Alina Shyraxtova

Теги: Приключение

0

2

Бывает же такое, когда хочется убежать от городской суеты подальше в лесную глушь, потеряться, забыться, остаться наедине с собой. Вот и Алина стала пораньше, что для нее было удивительно, ведь она могла проспать и до обеда, оделась, накрасилась, собрала волосы в конский хвост, взяв еды и воды, так же альбом и карандаши, отправилась в поход. Выйдя из своего номера на улицу девушка сильно удивилась. На улице не было не единой живой души. Посмотрев на часы, Алина улыбнулась. " Всего-то 6 часов утра! Конечно же все нормальные люди спят" Поправив непослушный локон, девушка направилась в лес. От Александры она слышала, что а этом темном лесу есть чудная полянка, где текут водопады, а птицы поют песни. Туда Алинка и направлялась, что бы сесть на травку и сделать пару эскизов. Не прошло и часу, как Шура оказалась возле водопадов. Кинув рюкзак возле дерева, она облокотилась об него и приступила к рисованию.

+1

3

До Анны дошли слухи, о том что на територию их охотничьих угодий стали пастись другой клан обратней не принадлежащие к местным. А это уже означало - враги. Враг который не известен не так страшен, если знаешь намеринья его присуствия. Но, а вот с этими были проблемы, словно изучали здешних хозяив. Не нападали, а лишь просто блуждали в поиске чего-то, но будучи хозяйвами своих владений Анна как будущая наследница в облике Вайса не могла допустить даже такого присуствия. Вырвавшись из серых, холодныйх и мрачных стен замка в мир зелени и жизни перебиралась очень тихо по ветвям деревьев с необычайно быстрой скоростью дабы незаметели этого смертные и другие. Мягко улыбнувшись уголками уст замечая очертание фигуры в переди. Понимая, что эта лишь девушка плавно приземляясь на землю скрываясь за старым деревом, что разраслось в ширь наблюдает из-за дерева за ней. А как зрение у ней очень хорошо разработано она без молейших усилий могла разглядывать, то как карандашь ложился на лист бумаги.
Сжимая перстами кору дерева скрывает свое лицо за капюшеном плаща, так как все же утро в Трансельвании холодны.
- Подойти? Я голодна...- прикусывая уголок губ впервые мешкается, ведь новолуние скоро и контроль над некоторыми способностями может потерять из-за нехватки крови. Порой она делает нелепости как и сейчас. Стоя тихо взади девушки она наблюдала словно те чужаки, что нарушают их владения. Изучая с некой ухмылкой на устах и взор уже не обращен на рисунок, как и зрачки окрасились в рубиновый цвет, что с легкостью позволяет видить ее вены и то как в них теплется жизнь. Приятен стук сердца как у охотника спокойный, ну естественно если знаешь, что одина то и бояться нечего. Оскал клыков, язычком скользнув придчувствуя свою трапизу как одергивает себя. Шаг в прочь от девушки как под ногой треснула ветвь одарив местность хрустом и обозначая о ее присуствии.

0

4

Штрих, еще один и еще. Вот вырисовались женские черты. Девушка закрыла глаза. Как же она боялась забыть эти нежные черты! Такие мягкие, такие родные! Она запомнила ее такую. Молодую, веселую....Где-то хрустнула ветка, Шура открыла глаза и образ матери улетучился. Девушка отложила альбом и достав сигареты, закурила. Ей было стыдно за свою вредную привычку, но что она могла сделать? Ведь они спасали ее от боли...Может это не так, но она верит в это. Она благодарна бабуле, но родителей она ей не заменила. К сожалению...Тень улыбнулась, вспоминая смешные рассказы бабушки про родителей. Как они начинали встречаться, как папа нелепо сделал предложение маме. Алинка откинула голову назад и посмотрела на небо. Там гуляли облака. Вдруг в заде раздался треск. Алина обернулась на шум и увидела неподалеку от себя парня одетого в средневековую одежду. "Ага, побыла одна!" девушка закатила глаза и потушила сигарету. У нее не было настроя вести себя с этим молодым человеком приветливо, так что она просто отвернулась и тупо уставилась на струящуюся воду.

0

5

Присуствие было замечано, но как видно девушка не испугалась. Да, и не было интереса к его персоне. В данный момент ее спасла мантия что закрывала лицо и легко могла воплотится в Вайса. Спрятав клыки и обуздав жажду над собой слегка улыбнулся уголками уст.
- Вы слишком прохладно оделись... - снимая с себя плащь и накидывает на плечи девушки. - Прошу прощения, если отвлек Вас от дела. Поверте я нехотел Вас напугать. - мягко улыбнулся. - Просто засмотрелся на то как Вы здесь беззаботно сидите, ведь здесь много хищьных зверей...- внезапно замолкая, как взгляд падает на недозаконченый портрет, - продолжая. - ..красивая. Вы наверно художница? - доставая свою пачку сигар и закуривает. Стоя рядом смотрит на пороги по которым бежит малое отвлетвление от горной речки.
- Прекраснове место! - полной грудью вдыхая холодный запах с сигоретным дымом воздуха как тут же выдыхает. - Удивительно спокойный мир, но все же в такие места лучше не ходить одной, а то вдруг вампир нападет. - в шутку сказав так как все знают байки про вампиров в этих местах. - Знаете, здесь неподалеку развалены от старой башни. Очень красивые и пейзаж великолепен, если хотите вот моя визитка. - протягивая карточку с именем Weiss Dee Kion и печатью замка-отеля. Обычно такие визитки имеют постояльцы отеля и хозяйва, но все они различны. - Все же она приятна внешностью. - выкуривая поперосу.

0

6

- Вы слишком прохладно оделись... - снимая с себя плащь и накидывает на плечи девушки. - Прошу прощения, если отвлек Вас от дела. Поверте я нехотел Вас напугать. - мягко улыбнулся. - Просто засмотрелся на то как Вы здесь беззаботно сидите, ведь здесь много хищьных зверей... ..красивая. Вы наверно художница?
Алина увидела куда падает взгляд незнакомца и быстро спрятала альбом. Не любила она, что бы кто - то кроме нее смотрел в этот альбом. Он был как дневник. В нем хранилась вся ее история с того самого дня, как она нашла его возле обгоревшим домом родителей. Он чудом не сгорел в пожаре.
- Нет, просто рисую для себя - ответила она сделав ударение на последние слово. Затем Алина сняла плащ и протянула его владельцу. - пожалуйста, заберите плащ. Мне совсем не холодно.
- Прекраснове место! Удивительно спокойный мир, но все же в такие места лучше не ходить одной, а то вдруг вампир нападет.
- Я их не боюсь - ответила девушка и не соврала. Хоть она и большая девочка, она все же верит в потусторонние силы. А что могут сделать вампиры? Убить всего лишь тело, но не душу и разум....А забыть. кто ты, самое страшное.
- Знаете, здесь неподалеку развалены от старой башни. Очень красивые и пейзаж великолепен, если хотите вот моя визитка. - Алина взяла визитку и повертела ее в руках. " Weiss Dee Kion ...ну и имечко..." Шурахтова перевела взгляд от визитки на лицо парня " А личико-то симпатичное".
- А меня зовут Алина Шурахтова. - встав юная особа протянула парню руку.

0

7

-Жаль. - с некой иронией, что такой талант зарывают в землю. - хм... - принял плащь понимая, что неприятен, но прибегать к способностям не собирается. Повесил его на руку.
- Я их не боюсь
- Какая самоуверенная попалась, прям как та охотница... - вспомнив недавнию встреце с Александрой. - ..тот же тип женщин или они все такие? Легкая улыбка заиграла на устах парня. - Словно я с Александрой говорю... -произнес ненавязчиво куда-то в небо, чуть слышно.
" Weiss Dee Kion ...ну и имечко... А личико-то симпатичное"
- А меня зовут Алина Шурахтова.

Ели слышно: - Тс.. - невольно прочел ее мысли, что так и лезли в голову. - ну, уж извините, отца я не выбирал сам - от последних мыслей девушки, мило улыбаясь протянул руку. - Приятно познакомится, Алина. - легким движением из рукопожатия обхватил ее перста своими, чуть склонился и одарил руку поцелуем, что говорилось о правельном воспитании в монерах этикета. Что обычно встречались в высших кругах общества.
- Позвольте составить компанию на утро, если конечно Вы не против? - чуть отстраняясь в правилах приличия. -А если устаните от прогулки, то можно зайти ко мне. У меня здесь неподалеку снят охотничьй дом, можно впить чаю или на Ваше усмотрение за знакомство.  И в парвду у семьи Dee Kion был такой дом. Не всегда же находится в замке, да и выгуливать питомцев (обратней) лучше было именно там. Но пока дом пустовал - не сезон охоты.

0

8

- Словно я с Александрой говорю... - услышала Алина краем уха, но не придала этому значению. Она не считала, что она похожа на свою подругу. Может они и не боялись вампиров, но все же это только объединяло их.
- Приятно познакомится, Алина. - парень извлачился и поцеловал девушке руку, как подобает в высоком обществе. Шура приподняла бровь, ведь она давно не встречала таких манер. Девушка как подобает сделала реверанс. слегка наклонив голову. " Странно встретить в таких местах людей в приличным воспитанием"
- Позвольте составить компанию на утро, если конечно Вы не против? А если устаните от прогулки, то можно зайти ко мне. У меня здесь неподалеку снят охотничьй дом, можно впить чаю или на Ваше усмотрение за знакомство.
Алина улыбнулась.
- Я не против прогуляться, но выпить чего-нибудь за знакомство  бы не отказалась. Хотя у меня идея. Если Вы не против, то можно найти какую-нибудь полянку и посидеть там? У меня с собой как раз бутылочка вина.
Да уж, что что , а выпить Алина любила. Она любила выпивать не из-за эффекта нерваны, которую ты получаешь от выпивки, а любила за вкус. 
Девушка собрала вещи в рюкзак и закинула его на плечо.

0

9

Замечая, что она не из простых местных, да хотя местных за свое время выучил, но и видно что не просто туристка. Которые вечно ведут себя как зеваки на очередном шоу, отчего порой ему и становилось скучно в их обществе.
- Великолепная идея, но я с пустыми руками.. - с некой ноткой эронии проговорил он, так как не привычно было вот так с пустыми руками все же парень, а не мальчишка. Шуркнул рукой в корман плаща. - Хотя нет, есть шоколадные конфеты. Надеюсь Вы любите сладкое? - доставая небольшую железную коробочку. Хоть и являлся вампиром, но от сладкого не могу отказаться. Возможно в нем особая черта что он может питаться обыкновенной человеческой едой, конечно вампир от нее не так сыт, но позволяет контролировать жажду крови. - Можно пройти, через горную реку, через мост и спустится вниз. Там вид с обрыва хорошь. Но если Вы знаете, что-то лучше или куда Вам хотелось сходить, то я с радостью последую за вами. Наблюдая за тем как девушка собирала вещи.
- Алина, позвольте? - легким кивком головы и взглядом показывая на ее рукзак, а после добавил. - Я все же мужчина. - мило улыбаясь девушке.

0

10

- Великолепная идея, но я с пустыми руками..  Хотя нет, есть шоколадные конфеты. Надеюсь Вы любите сладкое?
- Да. очень.
Выслушав предложение парня, девушка решила пойти по его маршруту, ведь она почти не ориентируется в этом лесу.
- Поступим по вашему.
Шура собиралась уже пойти, как ее остановил вопрос юноши.
- Алина, позвольте? Я все же мужчина.
- Нет, спасибо. Я сама - все таки она не любит когда ей помогает. Ведь она самостоятельная,сильная...Ну или она так думает. Вообщем они через пару минут оказались на той самой полянке, про которую говорил ее новые знакомый. Алина расстелила плед, достала еду и вино. Расставив все она присела на край пледа.
- Прошу к столу. Конечно не как в ресторане, но чем богаты тому и рады...- девушка откупорила бутылку с вином и поставила по середине. -Правда у меня бокалов нет, если Вы не против, будем пить вино с горла. Если Вас это не смущает

0

11

- Нет, спасибо. Я сама - улыбнулся ее ответу. - Хорошо. Как устаните я понесу.
Чуть спустившись в низ по каменным ступеням открылся вид нависного моста. Видно по мосту, что он приличного возраста, но все жа так крепок. Вайс протянул руку девушке, что бы она взяла ее. - Мост шаток, но прочен. Если что я Вас удержу. - Вполне спокойным голосом проговорил он, миловидно улыбнулся. В прочем по мимо обворожения вампира он был хорошь собой. Возможно из-за этого у него были проблемы со своими собратьями, которых не всех их бог одарил таким видом.
Через каких-то пару минут, мост был пройден и вскорей распростерлась поляна усыпаная обычными цветами и мелкой словно ковер травой, что устилалась по всему виду куда не взглянишь. - Как давно я тут не был... - любуясь природой, даже не заметил как на поляне образовался "столик" с трапезой и тем самым вином про которое говорила девушка. Окинув взгляд вино на котором написан год и название, что внушало доверие. Но какого оно на вкус особенно в наше время как знать? Ведь люди навсе способны ради наживы на самих же себе. - Впервые буду пробывать такое вино. - присев на край покрывала. А впервые не потому, что не пил вина, а лишь из-за одной причины, что в замке есть специальное помещение с бочками любого вина. Даже самый предъевредливый во вкусах мог найти для себя что-то новое или полюбившиеся, так как выдержка в них составляла от 50 лет и более. Причана того что вино так долго хранилась и не использовалась должным образом для семьи лишь одна - вампиры не реагируют на спиртное, просто не чувствуют его.
- Прошу к столу. Конечно не как в ресторане, но чем богаты тому и рады...-Правда у меня бокалов нет, если Вы не против, будем пить вино с горла. Если Вас это не смущает
- В следующий раз столик с меня. - Кладя открытыю коробку с конфетами на накрытую полянку. - Нет, ни в коем случаи! Иногда даже полезно вспомнить свою студенчискую жизнь. Тогда просто было все... - скрыв на миг карие очи за зановесью жгучих ресний, улыбнулся уголками уст. - Жизнь студента не богата, но интересна. Так как гуляли после каждой сесии незабыть мне. - Перевел взгляд на девушку. - Позвольте узнать Алина, откуда такой великолепный цветок явился? Я просто тут очень долго живу и столь красивую девушку не разу ни видел. Так интересно, где такие ангела обитают...

0

12

- Впервые буду пробывать такое вино.
- Это вино я привезла не поверите..Из Африки. Там живет друг нашей семьи, винодел, помешан на своем деле...наверно по этому у него такие вкусные вина. Француа, так его зовут, подарил мне это бутылочку. Попросил что б я его опробовала и написала свою оценку ему. - ответила Аля смотря куда-то в даль. Она вспомнила мягкие черты Франца...Да уж он был для нее как старший брат. хотя когда она видела его в последний раз ему было под сорок...Бедный ему ведь сообщили что Шура умерла вместе с родителями. От воспоминаний ее отвлек голос молодого человека.
- В следующий раз столик с меня. Нет, ни в коем случаи! Иногда даже полезно вспомнить свою студенческую жизнь. Тогда просто было все... Жизнь студента не богата, но интересна. Так как гуляли после каждой сессии не забыть мне. Позвольте узнать Алина, откуда такой великолепный цветок явился? Я просто тут очень долго живу и столь красивую девушку не разу ни видел. Так интересно, где такие ангела обитают...
Алина посмотрела на парня. Можно ли ему доверять? Хотя они знакомы всего 5 минут...Да и врать Шуре не хотелось.
- Мне очень приятны ваши комплименты, но позвольте я не буду отвечать на ваш вопрос...
Повисла неловка тишина и девушка отвела взгляд от парня. Что-то было в нем не то...Словно он был пришельцем...Прикусила нижнюю губу и посмотрела на стол.Она взяла бутылку и отпила от нее. " И правда вкусное вино, толстячок Франц не обманул!" Только сейчас Алина заметила что новый знакомый так и не притронулся к столу.
- Что ж Вы ничего не едите? И не пьете?

0

13

Из Африки.
Удивленно посмотрел на нее. - Африки? А разве почва там благоприятна для виноградников? - С интересом спросил ее, так как стало очень интересно как он ухаживает, если там такая жара.
- Мне очень приятны ваши комплименты, но позвольте я не буду отвечать на ваш вопрос...
- Хорошо. Я вас не заставляю. - добро улыбаясь. -  И порой лучше половину не знать. Так даже интересней. - понимая, что юною особу тяжело разговорить, не стал надоедать. Но эта не ловкая тишена и устремленный взгляд в ее очи видно заставили смутиться девушку, что стала еще намного очеровательней.
Подул легкий верерок взъерошив локоны волос паря и девушки заставляя уложится в беспорядке. Легким жестом руки поправил локаны вбрав из назад.
- Что ж Вы ничего не едите? И не пьете?
- Я просто поел дома. А вот выпить. - Скользнула рука к бутылки, приподнимая и касаясь чуть бледно розоватыми устами к стеклянному горложку - делает небольшой глаток. - Мм...право, очень сладкое и в тоже время нежно пьется. - Обращая взор на Алину и делая еще пару глатков ставит обратно. Скользнув перстами по пледу к коробке с конфетами и взял одну. Лег спиной на ткань, что была под ним свободна и устремил взгляд в небо рассматрива облака и опустил конфету в рот. - Великолепно! - повернул голову к ней. - А вы любите смотреть в небо? - просто при встречи он заметил, что она рисовала и смотрела в небеса словно та женщина оттуда. - Странно, она меня боится, но я вроде бы не позволяю ни чего лишнего...или девушки изменились в этом времени. - Снекой улыбкой на устах подумал он скрыв очи за зановесью ресниц.

0

14

- Африки? А разве почва там благоприятна для виноградников?
- Я же говорила, что он фанатик своего дела... - улыбнулась Алина.
- Мм...право, очень сладкое и в тоже время нежно пьется.
Девушка взяла бутылку и отпила еще.
- Да...Я с вами соглашусь... - " а еще от него что-то быстро пьенею.." добавила она мысленно и полезла в карман за сигаретами и зажигалкой. Да уж эта плохая привычка..Почему то всегда, когда она начинает пить ее сразу же тенет курить. Чирк-чирк и вот зажглась сигарета.
- Если я буду болтать всякий бред, попрошу меня не слушать...просто я чувствую, что скоро опьянению. - Алина посмотрела в глаза собеседнику - И позвольте вам сказать, что у вас очень красивые глаза. - сказав это Алина отвернулась. " Блин,почему я всегда говорю то что думаю? Так жить нельзя!!"
- А вы любите смотреть в небо?
Аля откинула голову к небу.
- Когда я была маленькая я любила часами лежать на зеленой травке с няней, смотреть на небо и рассказывать ей, какое облако на что похоже...А потом я повзрослела и мне  стало некогда любоваться им.
Алина отпила еще и поставила бутылку, а сигарету затушила и закапала.

Отредактировано Alina Shyraxtova (2011-01-19 16:57:54)

0

15

" а еще от него что-то быстро пьенею.." - невольно улыбнулся от муслей девушки. - Жаль мы так быстро не хмелеем, а тоб скорее всего испытывал тоже самое. В чем-то даже был рад тому факту, что вино лишь приглушала жажду, но не дурманила голову как кровь, можно сказать кровь являлась не только пищей для выживания и улучшения способностей. Но и лучшим наркотиком, что мог быть.
- Если я буду болтать всякий бред, попрошу меня не слушать...просто я чувствую, что скоро опьянению. - блеск в очах от этой фразы. - Удивительно вы в этом сознались. Обычно девушки уперто стоят на своем, что они трезвы сколько не выпьют. - вспоминая свою младшую сестру, что вечно увязывалась с ним и как всегда представляла его ее парнем. По крайней мере для людей. Хотя самому Вайсу было всеравно кем и для кого она его представляла.
- И позвольте вам сказать, что у вас очень красивые глаза. - на мгновение потерял дар речи словно обезаружили его. Поймав ее взгляд на миг. - Что вы... -мягко улыбаясь -..выши намного очеровательны. - скрывая свои очи.
- Няня? Повезло, а у меня была старая и злая губернантка, которая вечно мучала своим через чур вниманием. Это было ужасно... - да, со смотрительницей его было сложно еще та вампирша была. Приподнялся на локти и смотрит на нее. - Как она хрупка все же и так очеровательна. - глазами словно сканер пробежался по очеровательна. - глазами словно сканер пробежался по ее плоти. - Великолепная фигура, не глупа. Хм...из нее бы получилась хорошая вампирша или наложница, что еще лучше. Жаль, что нам запрещают смешивать кровь с людской. Немного подвигается и склоняется над ней тем самым препядствуя видить небо. Смотря прямо в ее очи. - Можно я вас поцелую. Почему не взял насильный поцелуй или с помощью способностей сам не понял, но глубоко чувствует желание этого действия. - Такое чувство, что я щас сглупил жутко.

0

16

- Что вы... -мягко улыбаясь -..выши намного очеровательны. - скрывая свои очи.
- Зря я вам это сказала. - сказала она отвернувшись от парня. Пока девушка созерцала небо Dee рассказал ей про злую гувернантку. Алька улыбнулась и посмотрела на парня.
- Не бывает определенно плохих или хороших людей. Было ведь в ней и что-то хорошее....
- Можно я вас поцелую. - прервал парень ее рассуждения.  Шура не ожидала такого вопроса и он вел ее в некий ступор.
-Ммм...Давай размышлять логически - если я сейчас разрешу тебе это сделать - это будет как-то непрелично и не правильно, но хотя если я сейчас окончательно опьянею и полезу сама целоваться - это будет более неприлично и совсем неправильно. -Аля замолчала и ближе подтянулась к парню - Так что , молодой человек, делайте выводы.
Через секунду их губы соединились в пацелуе.

офф: прости, меня что-то сегодня не прет.

0

17

- Возможно, и было, но мне не дано было этого понять. – Слегка прикусил уголок уст. – Гребенная шлюха моего отца. Да чтоб ей и в аду было пусто… . – Вайс ненавидел ее так как она ненавидела его, а то что выполняла лишь приказ и делала вид, что заботится о сыне. Но сама ненавидела отпрыска той, что даровала мертвого, живого младенца. После рождения, через несколько лет мать Вайса убила именно эта женщина. Хоть и была эта подстава с охотником на них. – Ненавижу… . – Постарался себя все же вернуть здравое сознание. Но вот ни задача половину фразы он прослушал.
- Так что, молодой человек, делайте выводы.
Все, быстро осознавая и понимая, в какой ситуации. Соприкосновение уст и осознание долгого желания, что недавно мучило, упивается в наслаждении хмельного поцелуя. Легкое, немного невинное желание как размыкая уст и легкое скольжение по ним кончиком язычка. Страстное проникновение с задеванием остреньких зубов, сплетения в незамысловатую игру язычков, легкое скольжение по небу и углубление поцелуя, вкладывая всю страсть. Понимая, что палку сейчас перегнет, чуть отстранился, разрывая  столь томительный поцелуй. Всматриваясь в ее очи и молчит, стараясь восстановить слегка сбившиеся дыхание.  Странное, но приятное чувство разливалось в груди. Может из-за того, что впервые без магии, которая словно оболочка защищала от иных чувств или это, что-то совершенно иное. Ведь разве мертвец может испытывать такое?

0


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| Мини-ролька » горная местность


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно