.Blood Castle-Hotels love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| Квесты » День Святого Валентина!


День Святого Валентина!

Сообщений 1 страница 8 из 8

1

Какое же это прекрасное чувство любовь.Оно заставляет людей совершать подвиги,писать стихи и пьесы,ставить спектакли и снимать фильмы.Все воимя этого бесценного чувства,которое рождается в двух сердцах и преодолевая различные трудности,награждает тех двоих за терпение и позволяет пронести это чувство длинною  в жизнь.Но есть и обратная сторона медали-это безответная и жертвенная любовь или вообще на первый взгляд не возможная.К примеру между вампиром и человеком,оборотнем и вампиром,странно,но возможно.Любовь-это такая капризная дама,она не у кого не спрашивает разрешение,когда ей придти или уйти.И как правило,адресатов она сама выбирает и каждый раз доказывает,что ей покорны все возрасты и все расы.14 февраля.день всех влюбленных.Наверно один из самых ожидаемых праздников в году.Ведь именно в этот день,люди и не совсем люди клянутся друг другу в вечной любви и преподносят подарки,валентинки в форме сердца..В этот февральский день,к нам заглядывает весна,а с ней и надежда на лучшее будущее.Конечно и в Трансильвании тоже празднуют этот праздник. В местных пекарнях предоставляется различная выпечка в форме сердечек,с начинкой на любой вкус.Есть особые "песочные сердечки"с начинкой из крови,да настоящей вампирской крови.У вкусившего это мучное изделие,возникает связь с вампиром-донором и человек непонятно для него,идет прямиком к своему хозяину.И тем самым становится почти добровольным рабом.Ну помимо кондитерских изделий,местная администрация в честь праздника устраивает небольшой концерт на главной площади.Конечно все песни о любви и по окончание концерта,запускают в небо салюты.Именно в этот день все увеселительные заведения работают до утра.Так же открывшийся отель в замке Дракулы не остается в стороне и устраивает бал-маскарад,куда приглашаются все жители города и конечно туристы.Кстати об замке,именно руководство отеля сделало заказ для необычной выпечки с кровью,но это конфиденциальная информация.Чем закончится этот праздник не известно,но известно одно,вампиры в эту ночь очень хорошо покормятся.

Роли:
1. Жертвы: Alina Shyraxtova
2. Хищьники: Dee Kion,
3. Охотник на Хишьника:Alexandra

Теги: Квест

0

2

буду первой)
хочу по пробоваться жертвой,если возьмете))

0

3

Alexandra
ну и я жертва =)

0

4

а я что один(а) хищьник?

0

5

Dee Kion
получается что так =)

0

6

ну ладно,запишу себя в охотника)

0

7

Alexandra
эт ты на меня собралась лапу поднять? *шипит сидя под шкафом*

0

8

Dee Kion
ну да,ведь не хорошо людей убивать.можно в квесте я тебя подстрелю?

0


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| Квесты » День Святого Валентина!


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно