.Blood Castle-Hotels love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.



Лес

Сообщений 1 страница 25 из 25

1

[реклама вместо картинки]

0

2

Граф шел по окрестностям замка и слушал, как поют в лису ночные птички. Пахло свежестью, и луна со звездами светили очень ярко, освещая даже самые темные места над этой зловещей местностью.  Туман пушистыми клубами ложился над просторами Трансильвании, заволакивая все пеленой страха и тайны много вековой жизни. В деревне уже все было тихо, и даже кошка не смела, пробежать по самому людному днем переулку. Время словно замирала в ночи. И некоторые вампиры, прислуживающие замку выходили по охотится, на забывчивых гаражан или на совсем любопытных путников. Изголодавшиеся дети тьмы находили себе жертв в окрестностях или же в деревне. Легкий ветерок подхватывал пряди длинных шелковистых волос и игриво проскальзывал, улетая по своим делам. На вампире было только рубашка и очень дорогие и качественные брюки, на пальцах несколько фамильных колец и не шеи кулон. Он прогуливался, минуя одно дерево за другим и порывы теплого летнего ветра. Сегодня жажда крови его не тревожила, и по этому все кто мог попасться на глаза, могли его не бояться. Вдали, сверкали молнии, надвигаясь с большой скоростью к ним.  Хм, сегодня будет сильный дождь. В руках развивался черный шелковый плащ.

+1

3

[Начало игры...]

Иду медленно, почти неслышно: боюсь нарушить тишину, которая воцарилась в моей голове. Прислушиваюсь... действительно тихо и непривычно, даже немного страшно... Да бывает и такое, что мне бывает немного страшно...Любовь... Как убого... Любовь приносит лишь страданья и всё... Страданья и одиночество на все века... Одиночество... Этим клеймом наделяют нас наши родные и близкие, и вскоре мы не замечаем, как срастаемся с этим роковым именем. Одиночество, как штамп в личном деле несостоявшегося счастливца. Я одинока? Да,  верно, я  "одинока". Иду и слушаю пустоту в своем сердце, где теперь могут уместиться и капли дождя, и мокрый бездомный пес, и старый дом, и ты, серое плаксивое небо.
Девушка шла и села на какое-то дерево, совсем не замечая отца. В таком состоянии, а она не то, что отца не заметит, она себя не заметит. Ей было сложно понять чувства  свои, но она любила свою семью и ради неё пойдёт на что угодно.  Лилит была холодна, как айсберг. Она всегда скрывала чувства после того как потеряла Кайла, её единственного друга. Ведь дружба и любовь приносит лишь страдание больше ничего...

Отредактировано Lilit (2010-05-22 08:54:34)

+1

4

Каждый и вечер и каждая ночь заканчивалась именно так, расходясь  с гулянки, добровольца чтобы проводить Нами  не хватало, не потому что никто не хотел и не, потому что не было джентльменов. Просто эта особа на дух не переносила, разного рода ухаживания.  Для всего этого у девушки была своя фраза «детский сад» и этим всё сказано. Все девчачьей разговоры на счёт парней, косметики или новой коллекции одежды были для Като, чем - то жутко скучным, поэтому среди друзей были в основном парни, которые быстро уяснили, что среди них пацанка, а не нежная и хрупкая девушка.
Посмотрев в даль и прислушавшись Като, поняла, что вскоре её ждёт незапланированный душ и широко улыбнулась.
-ух, как хорошо. Это будет очень хорошей отговоркой , ну или хотя бы сгладит мою вину , а то мой братик меня за живо съест.
Сказав это Нами улыбнулась и заткнула уши  подушечками наушников. Музыка помогала не слышать страшные звуки, ночи которые пугали, но кто же в этом признается. Вот  и сейчас что бы не задыхаться от бега и нервно не оглядываться девушка так и поступила.
И как только музыка полилась сразу изменился и весь человек. Голова качалась в такт музыке и периодически на любимых треках просыпался голос. Так вот, накинув на голову капюшон и держа руки в карманах, Като гуляла по ночному леску.

+1

5

Владислав почувствовал два запаха помимо тех, которыми обладала текущая в венах кровь прислуги. Один запах ему был до боли знаком - это была одна из его дочерей, а второй запах он когда-то чувствовал, но не знал его. Он определил, что этот незнакомец девушка и по чутью в ее душе закралась тревога, которую она упорна, пыталась подавить. Вампиру захотелось посмотреть на ту, что пытается подавить все страхи, и пошел туда, откуда доносилось это. Пройдя несколько метров он нагнал девушку в капюшоне и, принюхавшись, понял, что это из местных. Вампир остановился перед ней, и деликатно стянув с нее капюшон с наушником, произнес: -юная особа тут опасно гулять в такое время суток. Здесь водятся опасные звери.
Туман сгущался, и становилось прохладней. Многие люди свято пытались верить в то, что все жертвы это дикие звери, гуляющие по окрестностям в поиске пищи. В нескольких шагах сидела его дочь Лилит. Он подошел к ней тихо и, обняв, посмотрел в глаза.
-Лилит дочь моя, почему ты тут одна и так печальна?
Хм чем же одно из моих сокровищь опечалена? И что тут забыла эта девушка в столь поздний час? -проинислось у графа в голове
Граф Владислав относился к своим детям с уважением, как к равным. И очень заботился об их безопасности. Он мягко с ними говорил, это были единственные существа на планете, на которых он смотрел с нежностью и любовью.
Опять перевел взгляд на незнакомку, он произнес, целуя руку девушки, как истинный аристократ:
-Как вас зовут юная леди? И не страшно си тут разгуливать по ночам?
Он опять обнял дочь за плечи, прижимая к себе как сокровище.

+1

6

- Я не грустна, отец... Я лишь немного задумалась. Неужели ты ещё не привык, что всегда в раздумьях я?,-сказала девушки звонким голосом. Ёе голос был, как два колокольчика. Хотя это не удивительно, ведь у Лилит был прекрасный голос и слух. Она часто запиралась в своей комнате и пела грустные песни.  Она  любила своего отца своей собственной любовью, которая не выражалась в словах. Хотя именно из-за своих мыслей Лилит всегда грустна и печальна. Девушка много думает на философские темы, вы можете  сказать что Лилит холодна и нечего не чувствует, но это не так. Просто она свои чувства скрывает очень глубоко и не находит в необходимости проявлять их.
Хочешь мира? Готовься к войне…, - пронеслась мысли в голове Лилит. Девушка иногда хотела вернуться в прошлое, чтоб суметь наиграться со своей семьёй, ведь это так наивно и мило.  Но она знает, что этого не будет, ведь брат вся опора отца. Иногда ей так тоскливо смотреть из-за своей комнаты на дождь и понимать, что когда-то,  о чём она мечтала в детстве, не сбудется и это были лишь её наивные детские мечты... Увы, в этом мире нет время до счастья, она сама забыла, когда в последнее время была счастливой. Когда отец прижал её, как сокровище на лице у девушки появилась лёгкая улыбка. Лилит безразлично провела взгляд на незнакомке, её она совсем не заинтересовала и она смотрела в глаза отца, ведь его она уважала больше всех.

0

7

Динамичная музыка только начала делать своё дело , утихомиривая слишком буйную фантазию , как от куда не возьмись появился , мужик да ещё такой наглый.
-простите, конечно, уважаемый, но сейчас вы рискуете разбудить того самого зверя. Никогда не трогайте мой капюшон, музыку ладно всё таки так разговаривать не удобно, а капюшон не смейте. Вы нарушаете моё личное пространство и вообще уйдите с дороги .
Злость из-за нарушения личного пространства тут же сменилась удивлением и, конечно же, внутренним хохотом. Как Нами  его не сдерживала, пару раз всё таки фыркнула. Всё эти телячьи нежности и тому подобное, так же как и этикет были ей чужды. Поэтому чтобы не мешать этой идиллии Като стала опять натягивать на себя капюшон и на тот   случай если эта парочка что то скажет в ухо вставила лишь один наушник. И ожидания оправдались.
-Хм, а с какой целью ты это спрашиваешь? По-моему  это выглядит странно.
Глаза Като не  много сощурились, но лишь для прикола, внутри она всё ещё хохотала.
-нет мне не страшно. Не кого мне боятся, да и не за чем.

0

8

Мягко и заботливо прижимая дочь к себе, провел по ее идеально шелковым волосам и произнес: -нет, привык, но я хочу, чтобы мои дети были счастливы и дарили своему отцу теплые улыбки счастья. Он гладил и прижимал хрупкую дочку к себе и, чувствуя, как ее кровь нежно струилась по ее венам, проходя во все конечности и приливаясь к сердцу. Граф перевел взгляд, на незнакомку внимательно слушая, что она говорит, потом улыбнулся и произнес: -ясно местная молодая девушка, которой аристократичные манеры не известны, хммм забавно. Дракула умолк, призадумавшись, затем продолжил: -не волнуйся, дети меня не интересуют, возможно, и странно для вас. Но моя задача в даны момент уберечь юных горожан от диких зверей, что тут ходят и жаждут крови по ночам. Решил не раскрывать правду, этой легенды. -а то, как пульсирует кровь в твоих жилах, говорит мне совсем иную вещь. Страх и фантазия разыгрываются строя ужасающие картины в твоей голове. Владислав на сквозь видел по пульсированию крови девушку на сквозь, ухмыляясь. -так же раздражение о затронутом пространстве заполняет твою душу и появляется желание нахамить, но ты держится изо всех сил. Граф опять зловещи, усмехнулся, посмотрев прям в глубь глаз пытающихся подавить страх. Ди Кион поцеловал дочь заботливо в лоб и опять обратился к ней: -Лилит ты не замерзла? И, пожалуйста, не печалься, ради своего отца. И хотел бы видеть твою нежную улыбку.
Он хотел видеть вновь и вновь то, какие его дети нежные и как они улыбались, ведь у девочек была улыбка от матери, которую так любил граф. Но улыбка Лилит больше всего напоминала ту, которой улыбалась их мать.
-твоя улыбка, больше всего похожи на улыбку твоей мамы, теплую и согревающую.

0

9

Лилит  так одиноко: у неё нет ни друзей, ни товарищей, хотя она никогда не понимала чувства как дружба или любовь. С тех пор, когда девушка прожила на этой грешной земле много лет она начала понемногу ненавидеть этот мир. Он такой грешен, все люди и звери грешны, не существует ни одного живого существа, кто бы ни сделал плохой вещи. Даже люди, которые выглядят, как ангелы они добры и щедры, но это не говорит о том, что они не сделали плохой вещи. Любой человек сделает пакость и судьба ,не спросит у вас хотите ли вы это делать или нет. Судьба злая чертовщина, которая может предугадать свою судьбу, но человек должен сам строить свою жизнь, в которой он живёт.
Мой внутренний мир, как приют для бомжей, он скрыт от всех. Никто не может понять мои мысли и чувства. Он скрытый от глаз всех.  Мы не познали, что такое жизнь? Не понимаю... Не понимаю... А ведь мне и не нужно понимать, я просто хотела  счастья... Но... Судьба улыбнулась ко мне со злой улыбкой, и теперь я вампир без жизни, которая не должна знать слова, как добро, сожаление, слёзы, вина. Кто-то сказал, что я никому недоступна, как, будто везде написано у меня "Не подходи"... Кто живет в чрезмерном страхе перед смертью, тот уже как бы заживо завернут в саван, но что пользы бояться того, от чего все равно не уйти?
Девушка посмотрела на отца и улыбнулась ему легкой улыбкой. Я могу улыбаться иногда, но это не значит что я счастлива...Я несчастна...Мне бльно...Но сейчас, когда ты рядом.. я не чувствую боль...
Я счастлива, что ты рядом...Ты помнишь когда мы были в последний раз вместе?.. Я нет...Поэтому я и была грустна немного...

0

10

Теплый ветерок обдувал лицо и вносил ещё большую тревогу в душу, хотя когда есть кто-то рядом не так страшно. Не приязнь к этому человеку сменилась до боли знакомым чувством. Хм он, что мысли читает? Отлично тогда пусть знает, что трах 2009 был за мной, а трах 2010 надеюсь тоже будет мой.
Под этим наименованием был подкол, другого человека.
- так ясно старый , местный чувак , который помешан на аристократических манерах. Это батенька считается уже ненормальным. Ты бы со мной ещё литературно стал разговаривать, хотя и так уже пытаешься, от этого воротит. Вот это было бы забавно.
Слова этого человека, который если не годился ей в отцы, то хотя бы в старшие братья, выводили тебя из себя, ты еле сдерживалась, чтобы не понести его трёхэтажным, но это был бы проигрыш.
- Ну, начнём с того, что я не ребёнок. Уж, увы, но из возраста этого давным давно вышла и в доказательство тому вот сейчас с тобой тут лялякаю, а не сплю дома.
Като чувствовала своё превосходство она чувствовала  силу и жгучее желание доказать, сто уже выросла.
-Дети его не интересуют. Зато меня жутко интересуют зрелые мужики, одно время геронтрофилом меня считали. И   можешь меня не беречь моей крови жаждет половина всех горожан, которых ты якобы охраняешь.
Боже мой, я эту девушку не знаю, но уже сочувствую теперь ясно, почему она такая неадекватная, я бы тоже такой стала, растя в такой то семье.
Радостно фыркнув, девушка  быстро переключила плеер на новую песню, именно эта её радовала.
-чёрный вурдалак человечий врак, красногубый, злой ночной Мудак. ВУРДАЛАК..
Слышалось из её наушников.  Страх понемногу проходил. У Нами всегда так от хорошей музыки бывало. Эта веешь, помогает забыться и представить себе то, что ты хочешь.
-слушай, хватит нести чушь. Я понимаю, психолог ты отличный, любой человек мог бы это сказать.
Девушка хотела поправить наушник и потянулась к нему. В этот момент она наткнулась на открывшийся значок и уколола палец. Тут же капелька крови появилась на нём и Като машинально засунула его в рот не обращая внимания, что на неё смотрят. Сейчас ей было обсалютно пофиг. Вкус крови всегда её возбуждал.

+1

11

Ненавижу! Как меня бесит приезжать к темноте! Девушка со спокойным лицом шла по улицам поселения,но в душе проклинала всех и вся. Наползающий туман не поднимал настроения, а редкие капли дождя заставляли ругаться сквозь зубы. Наконец когда Софи уже ничего не различала перед собой, впереди показались силуэты людей. Ну слава Богу! Есть еще живые люди! Такое ощущение, что граф Дракула уже всех скушал. Легкая улыбка пробежала по ее лицу. Древняя легенда притягивала. Прежде чем подойти к темным и расплывчатым силуэтам, девушка глубоко вздохнула и избавилась от всех неприятных эмоций.
-Прошу прощения! Не подскажите где замок Дракулы?
Теперь на ее лице застыла маска дружелюбия.Какая странная компания. Совсем разные, но общаются без неприязни. Графиня незаметно рассматривала собеседников. Надо бы представиться. Даже с незнакомыми людьми вежливость не помешает.
Простите я забыла представиться. Я -Софи Бекетт.
Девушка решила не раскрывать свое высокое происхождение. Вряд ли остальные стали бы рассказывать свои титулы в такой ситуации.

Отредактировано Софи Бекетт (2010-05-23 08:31:46)

0

12

Взглянул в глубь глаз своей дочери Лилит и тихо шепнул на ухо: -выбрось такие темные мысли из головы дитя мое. Такова наша судьба темная быть вечно как ветер в этом мире и познавать мир. Но мы можем превратить в таких же, как мы дорогих нам людей сохраняя им жизнь, но они смертны в отличие от нас будут. Мужчина вздохнул с печалью и прошептал дочери дальше: -тем нименее некоторые отказываются от такой жизни и погибают как твоя мама. Она была прекрасной хрупкой девушкой, но умерла даже не возжелав побыть с нами еще чуть чуть. Не отпуская дочь, он слушал, как поют птицы и бесшумно ложится туман над лесом, порой отвлекаясь на голос незнакомки, что гуляла по лесу в столь поздний и опасный час. -прости Лилит что я был невнимателен, я впредь обещаю уделять всем вам больше времени. Граф улыбнулся своему детищу, и перевел взгляд на вторую собеседницу, с любопытством слушая почти детские импульсивные лепетания. -просто детский трепет. Тебе наверно лет восемнадцать раз столько дерзости и импульсивности слышно в словах. А тебе не говорили, что старшим все же не прилично грубить, особенно если перед тобой стоит взрослый мужчина. Он оскалил губы, в ухмылки слегка приоткрывая свои белоснежные зубы и слегка оголяя клык. Вампира забавляла эта девушка, ее слова казались такими наивными и выпендрежными. Ему уже начинало казаться, что его внук Люцифер ведет себя более по взрослому и Касталия что в сердце все еще ребенок.  -возможно страх можно и почувствовать, но не унюхать. Сейчас ты становишься спокойнее, но злость на мои слова так пилит твой детский разум. Он говорит так, будто насмехался над незнакомкой. Почувствовав запах крови, он словно заглянул в ее душу. Он понял все об этой девушке.-да, но не каждый сможет сказать о тебе все. Оставляя некую загадку, он снова ухмыльнулся. Ее кровь сладка и нежна, это выдает сильный пленящий запах. В лесу стал появляться еще один посторонний запах. Владислав указал в сторону, с которой должна была появиться еще одна путница, и спокойно произнес: -сейчас к нам выйдет девушка  вон оттуда. Из-за тумана и приближающихся туч не чего не было видно. Луна затягивалась пеленою облаков, а дождь уде был не за горами. К ним вышла девушка явно вся на эмоциях, но пытающаяся их подавить. Гром гремел совсем близко и очень громко. -здравствуйте леди. Да замок не далеко уже, но я бы не шел через лес на вашем бы месте тут очень опасно. Он учтиво поклонился девушке. Стал капать дождь вначале мелкие и редкие капли падали на лицо вампира, потом они усилились и стали лить с огромной силой. -девушка. Он опять обратился к Нами. -может вы, пройдете с нами до замка, а то до деревни идти гораздо дольше и опаснее, нынче все скользко и ненароком можно угодить, куда не следует. Потом он обратился к остальным собеседникам: -пойдемте потихоньку в замок, а то промокнем. Дождь стал ливнем почти сразу, и рубашка мужчины стала прозрачно, облегая прекрасное тело с идеальной кожей и мышцами. Граф стал медленно идти к замку.
====>Замок (Гостевой холл)

0

13

Лилит внимательно слушала отца, но, увы, ей не приносили ничего не радость, ни сожаления ничего. Ведь девушка воспитывала в семье вампиров, а какое воспитания такой и характер становиться у детей со времени. Иногда они больше похожи на характеры родителей, но иногда нет. Лилит хотела, чтоб отец гордился ею, но, увы, бывает невозможное. По сути, все вампиры немного безумцы... Но один раз Кайл сказал Лилит: "Ты безумна... Ты психопатка... Ты сумасшедшая... Но знаешь что? Безумцы  умнее всех на свете..." Эти слова остались у неё на душе навсегда.
Одиночество губит и давит на душу. Одиночество - это боль, которое не хочется испытывать. Если боль мучительна, она не продолжительна, а если продолжительна, то не мучительна. Иллюзии привлекают нас тем, что избавляют от боли, а в качестве замены приносят удовольствие. За это мы должны без сетований принимать, когда, вступая в противоречие с частью реальности, иллюзии разбиваются вдребезги. Мы находим жизнь слишком трудной для нас; она навлекает слишком много боли, череду разочарований, неосуществимые задачи. Мы не можем обойтись без успокоительных средств. Одна боль всегда уменьшает другую. Наступите вы на хвост кошке, у которой болят зубы, и ей станет легче... , - пока отец разговаривал с девушками Лилит, лишь наблюдала и не сказала ни слова. Только красные глаза смотрела на двух молодых особ. Вскоре Лилит со своим отцом и девушками пошла в замок.
===>Замок (Гостевой холл)

0

14

Нами опять прыснула от слов этого парня.
-слушай взрослый мужчина  я твоего имени не знаю, а тебя всё ещё интересует моё. Мне тут историйка вспомнилась.
И не ожидая ответа, даже не интересуясь тем, хочет ли кто-нибудь слушать историю Като начала рассказ.
-Был корпоратив и на нём была очень симпатичная особа ей понравился молодой человек сидящий напротив. И видимо она ему тоже понравилась, ведь когда их взгляды встретились они улыбнулись друг другу и без разговоров пошли в туалет. На само ухаживание было потрачено мало времени, они сразу приступили к безудержному сексу в кабинке и вот когда парень несколько раз кончил, а девушка перестала стонать от наслаждения он с ней заговорил.
« могу я узнать ваше имя?»
« молодой человек секс это ещё не повод познакомится»

Девушка счастливо улыбнулась, уж очень она любила такого рода приколы.
-понял намёк?
Склонив голову на бок Нами стала переводить во взгляд с одной интересной особы на другую, какие то они тут все были странные. Очень уж понравились девушке эти белоснежные клыки , нет они её не пугали они завораживали , хотелось иметь точно такие же. А это желание появилось после просмотра телепередачи, где показывали племя из Африки. У которых была традиция  затачивать себе вот таким Макаром зубы.
- клыки просто отпад. Респект тебе чувак  и уважуха. Можешь за дерзость надрать мне  ухо.
Это были почти стихи, рифма кое-где присутствовала. И это тоже чуть чуть да и забавляло. Эх, такая ночь бывает редко, когда с кем- то можно так долго подискутировать, практически ни о чём.
-слушай дядя. Ну, прекрати ты меня психоделикой донимать. У меня вон предки такие же.
Вспомнив о них и об их выходках Като лихо сплюнула. Уж очень бесило, что они носились с ней как с писаной торбой. Из этих раздумий девушку вывел новый поток информации из уст не знакомства, и он не мало её поразил.
-ух ты и правда от туда девушка пришла. Вы наверно в разведке служили. У вас потрясное зрение, слух и обоняние.
Тут же неприязнь прошла и на лице появилась уже совсем искренняя улыбка.
-а научи и меня так делать ну научи, научи, научи.
Может быть, Като ещё бы долго так чуть ли не прыгала на месте, но начинался дождь. Да и  батарейка на плеере кончалась и это  было катастрофически плохо , надо было или бежать домой или идти с ними. Ведь электричество 100% присутствовало  во всех домах округи. Но дома был один минус, брат  100% надерёт задницу за такой поздний приход, а если вернуться на следующий день то скорее всего лишь обнимет и поцелует так как будет очень очень взволнован.
- я тут подумала, пойду ка я с вами, а то мало ли на вас кто нападет, а потом меня совесть будет грызть. Может у вас детишки сиротами останутся я такого не хочу.
Като просто обожала дождь, но вроде все остальные к нему особой любви не питали поэтому пришлось поддерживать общий темп.

====>Замок (Гостевой холл)

0

15

Девушка слегка склонила голову. Вроде бы поклон, а вроде бы и нет. Будто бы в средневековье попала. Поклоны, замки... И я отлично сюда вписываюсь. Особенно нарядом. По ее губам снова пробежала улыбка. А ведь и правда ее черное платье было скорее из века 12 чем 21. Первая ледяная капля дождя коснулась запястья. Софи вздрогнула и резко мотнула головой, от этого движения вся ее сложная прическа "рухнула", и огненно-рыжие пряди рассыпались по плечам.
-Вы один из управляющих замком?
Как можно вежливей поинтересовалась юная графиня. Хотя ей и хотелось устроить кому-нибудь скандал, а  этот кто-нибудь наверняка сейчас уже сидел в замке и пил чай, Софи сдерживалась и старалась не нагрубить зря. Когда Бекетт услышала, что девушка которая рассказала забавную историю пойдет с ними, стало легче. Подсознательно она не хотела оставаться наедине с мужчиной и его дочерью. Софи посмотрела в неестественно-алые глаза девушки, которую она посчитала дочерью. Она потеряла кого-то? Или не нашла? Как плохо, ей ведь не больше чем мне! И уже получила душевную травму...Что-то похожее на сочуствие промелькнуло, но тут же исчезло из мыслей девушки.
Пока она предавалась своим коротким размышлениям, все куда-то заторопились. Только в этот момент графиня заметила, что дождь лил как из ведра, совершенно лишая возможности видеть. Подобрав подол своего платья, Софи  поспешила за остальными.

====>Замок (Гостевой холл)

0

16

|.начало|

Как Дайвин живет неподалеку от леса из-за своего филина Саймона. Да и из-за того что не любит особой суеты, что твориться в городе да и травы лучше собирать и ближе к дому все. Вот и в одно из дней отправился за сбором лечебных трав, и выгулять питомца.
- Саймон, далеко не улетай! – Взгляд устремился на перхающею птицу, что стремительно поднималась, вверх ловя потоки легкого ветерка между деревьев. Филин словно все понимал и в ответ уркнул, если можно так назвать разговор хозяина с тотемом. Саймон был тотемом-хранителем Дайвина в кого в свое время мог превращаться колдун и с помощью, чьих глаз мог увидеть дальше, чем нужно. Поэтому он часто использовал глаза любимца, что бы найти что-то стающие, как и на сей раз завели вглубь леса, предоставив возможность найти что-то стающие из редких растений.
- Ядовитый… . –Тихо проговорил он, аккуратно выкапывая корень растения, что росло возле огромной ели. Выкопав, неспешно завернул в кусок ткани и положил в сумку. А время все бежало и, не замечая, что уже полдень, а он все еще занимается сбором.
Облокотившись о ту же самую ель, посмотрел ввысь на кусок мелькающего неба среди ветвей деревьев.
- Пора возвращаться, если мы не хотим промокнуть! - Вновь обращаясь к филину. Что плавно спустился на соседнюю ветвь древа. – Все же прекрасная погода… - на миг скрывая серые очи, делая глубокий вдох влажного воздуха, что царил по округе.

Отредактировано Dayvin (2010-06-08 13:00:32)

0

17

\Начало игры\
Ветер застыл, не перебирая лиственные деревья. Тишина. Неподвижность. Оцепенение. Дни  полные дум о том, что слегка отдающий горечью, как каштановый мёд, нектар, источник жизни испит до дна. Источник, дарующий процветание мёртв, а точнее убит. Убит собственной рукой. Очень сложно порвать тонкие струны души,  для того чтобы стереть из памяти образ прекрасного создания, который лишает покоя, дарует блеск романтики пронзительно спокойным глазам, а разуму - бессонные ночи, полные размышлений. Ведали лишь Боги, какой ярый огонь разливался по жилам дампира, каким адским пламенем разгоралась сущность. Какая страшная жажда мучила всё существо, разум.
Он любил гулять в лесу. Это  более всего  подходило  к его зыбкому настрою.
Долго Минами не задерживался нигде - не любил привыкать. С каждым шагом предчувствие присутствия кого-то живого укреплялось в сознании, шепот ветра влек за собой шлейф запахов. Какая тайна: дышать - и чувствовать, как дыхание медленно  пронизывает тело и вновь  откатывается  в  спокойном ритме; загадочная  волна, что приходит и  несет жизнь к берегам твоих легких и вновь отступает, набухает и опадает  по закону, который  есть чудо  и заключает в  себе  всю и всяческую жизнь. В голове витали размышления о дальнейшей судьбе, случайный поток мыслей растаял утренним туманом. Взгляд выхватил незнакомый профиль вдали. Особо приближаться к субъекту он не торопился, продолжая путь размеренным шагом. Искоса присматриваясь к парню. «Забавно. Тут определенно не малолюдно. Диетический режим можно отменить.» Губы дрогнули в оскале жемчуженной улыбки, демонстрируя удлиненные клыки.

0

18

Резко распахнул очи, улыбнувшись. – Кажется какое-то дикое животное неподалеку. Да, Саймон?!  - В ответ лишь понятное урчание для ведьмака.
– Так и знал… - мило улыбнувшись питомцу - ..пожалуй не будем мешать охоте или по крайней мере не стать его пищей. – Усмехнувшись, проговорил он, как питомец по жесту руки хозяина прилетел на нее. Повесив сумку на плечо они отправились прочь с того места. – Странное ощущение, что мы словно под чьим-то наблюдением. Как это все мне не нравиться. – Хотел оглянуться назад, но лишь приостановился, когда услышал хруст ветви под чьими-то ногами и уж точнее не под его. – Земля… - прикрыв глаза тихо прошептал - ..покажи кто следит за нами. – Словно по приказу деревья простонали, создав шум, а с помощью земли он увидел размытый визуальный образ мужчины. Медленно приоткрывая очи.
– Человек, но присутствия зверя. Хм..неужели вампиры проснулись через столько лет? Граф вы опять решили поиграть смертными. – невольно на лице отобразилась улыбка. – Но странно, почему его присутствие не такое как у вампиров, слабое. – Слегка повернув голову в сторону, созерцая то место, которое видел то существо.
– Похоже, Саймон мы удачно выбрались сегодня. – На лице заиграла таинственная, хладнокровная улыбка. Ведь Дайвину не хватало кое-чего для исследования и воплощения своей безумной мечты, после которой жизнь бы поменялась. Легкий взмах рукой заставляя птицу взлететь и стать его глазами с высока показывая место положении преследуемой сущности. Пока колдун решил поиграть в жертву, и лишь выжидать пока зверь сам не попадется в расставленную ловушку. Сейчас решало все время. А тем самым временем он продолжил неспешно идти дальше как не в чем не бывало.

0

19

----------> гостиница

Наслаждаясь относительной тишиной в самом неприметном уголке холла, тщательно подавлял в себе звериный порыв. Но не сумел стерпеть присутствие рядом вампиров, волк внутри ожесточенно рычал, требуя уйти в свою среду обитания. Обернувшись на прощание вокруг, покинул уютное в принципе помещение. Намереваясь вернуться как ни будь. Ведь черт не шутит, когда бог спит, а так как бог явно спал, когда появился на свет рыжий слепой щенок по имени Ласка. И судя по всему, и дальше намеревался спать, если рассматривать последние события. Пошел на риск парень, покидая людное место, уходя в лес. В этот раз, собираясь не попадаться кому-либо на глаза. Других оборотней не боялся особо то, ведь не взрослый еще, не сильно навредят. Ноги сами несли прочь из жилого района, и вот уже граница, отделяющая территорию людей и природы. Незримо прекрасная черта в глазах юного оборотня. А стоит ночи лечь на землю, и в темное   звездное небо полетит протяжная волчья песня. Будет охота жестокого волчонка, и только фортуна знает, чем она закончится.
-Лес… Воля…
Сейчас мягко ступая на землю, шел всего лишь парень, одетый почти во все черное, но это заблуждение. Выдавало в Ласке зверя только привычная поступь и настороженность, с которой молодые животные изучают новую территорию. По сути, она и была новой, ведь этими тропами еще не бегал. Только предстоит изведать изучить эту незнакомую землю. Чутко улавливая звуки вокруг,  удовлетворенно расслаблялся, вот с ветки вспорхнула мелкая птичка, а там заячий след. Склонившись, потрогал осторожно след возможной жертвы и радостно улыбнулся. Внезапно в небо поднялась стайка темных птиц кем-то согнанная с насиженных мест. Послышался хруст ветки неподалеку и ветер донес слабый запах зверя. Над головой пролетел филин, что-то ищущий на земле.
-Странно, я думал эти птицы, сейчас спят. Видимо голод прижал беднягу. Удачи пернатый на охоте.
Птица скрылась из вида, а тревога и не думала покидать. Стремясь не выдавать себя, пожелал, чтобы ветер разметал листву по пути его следования. И как всегда сработало ловко, легкий ветерок вызванный, естественно уложив ковер из листвы, спрятав все. Сам же волчонок спрятался за деревом, не выдавая себя не единым звуком. Прислушиваясь к окружающим звукам.

Отредактировано Laska Winter (2010-06-21 18:03:15)

0

20

Все планы ведьмака тут же стали разрушены, когда она почувствовал присутствие еще кого-то чуть другой силы.
– САЙМОН! – птица тут же стала кружиться над своим господином, взмах рукой в сторону  присутствия другого нарушителя. – Это еще кто такой?! Сразу возник вопрос так как атаковать прежнею намеченную жертву не получалось из-за того что тот словно испарился.
- Наверно его просто спугнуло присутствие другого. – Размышлял Дайвин. – Ну что же все нравно без трофея на сегодня не уйдем. – холодно блеснули серые очи, мимолетно улыбаясь, разворачивается в ту сторону откуда появилась новая сила.
Черная мантия волочится по земле, заметая следы, легкий ветерок терпит серебристые шелковые пряди, взгляд хоть и под очками, но остро устремлен вдаль. Слегка наклоняя голову взглядывая из под очков тут же видит словно оборотень в самую даль непроглядного густо-зеленого леса, а все из–за того что сейчас контакт идет с питомцем, что приземлился на ветвь и смотрит на мальчишку что кружиться в том месте. Да, возможно обычные филины не видят днем как ночью и спят в это время, но не те что живут в Трансильвании и являются оракулами ведьмаков, а хорошее зрение в это время суток легко объяснить, обмен глазами с хозяином, то есть хозяин видит все при своем зрении и обменивается информацией с питомцем.
– Милый, мальчик…вампир? Или что-то другое? – Сейчас ему предстояло это выяснить, так как чувствуя ауру того парня не чувствует вампира, но и как человека или себе подобного. 
– Саймон, заиграй с ним, только будь аккуратней. – Птица тут же стала исполнять приказ своего повелителя, приземлилась на землю и стала прыгать привлекая внимание и урчать похлопывая крыльями типа показывая что еще птенец и плохо летает – возможно эта настоящая уловка, но что делать раз приказ.

0

21

Видеть из-за  ствола дерева было проблематично, и парень ориентировался только на запах и слух. По всему выходило, что не ушел. Возникло так же неприятное ощущение что видят. От последнего факта по спине Ласки прошлись мурашки, и запах стал казаться странным. Кто это? Человек будто бы и примесь не пойми чего. Мистер уйдите и оставьте это место в покое. Стоять на месте было нудно, откровенно скучно, но инстинкты откровенно требовали не высовываться. Привыкнув слушаться свою звериную половину, с истинным  упорством прятался. Закрыв глаза, представил, как ветер поднимает листья и мелкие ветки и швыряет их по всей поляне и между деревьями вокруг. Результат не замедлил себя ждать, по ногам волчонка прошелестела листва, рядом кувыркаясь, прокатилась маленькая веточка. Улыбнувшись своим трудам, наблюдал танец подножного содержимого: листьев, веток и перьев, оставленных птицами, откуда-то нашелся и клочок шерсти. Обычно игры с магией отпугивали или успокаивали, когда от кого-то прятался, заодно отвлекали внимание от более подробного поиска. Время шло, а ответного действия не было, лишь был запах и не единого признака обнаружения. Внезапно до острого слуха донеслось приземление кого-то на землю, из-за чего по спине прошлись мурашки. Будь сейчас он в зверином виде, то рванул бы с места прочь, но сейчас вид человека. Что слегка осложнило бы ситуацию.   
Посмотрев на источник шума, улыбнулся. Недалеко от самого парня по земле скакала птица, на маленького птенчика не смахивал, раз летал совсем недавно над головой. Но вот на только выкинутого из гнезда вполне, и голодного, поскольку не спал днем. Стараясь не реагировать на непутевого летуна, делал вид, что не замечает. Птица же видимо решила, что нашла себе помощь и продолжала шуметь. Вздохнув тихо, Ласка решил отловить неудачного летуна, и посадить на ближайшую ветку. Мягко ступая по земле, подходил к филину.
-Так пернатый, я тебя сажаю на ветку и уматываю, слишком уж ты расшумелся. Сидел бы у мамки в дупле и радовался жизни.
Помня еще, как эти птахи могут клюнуть, вел себя осторожней. Снимая с себя рубашку, накинул на филина, поймав, осторожно прижал к себе. Стараясь не сильно помять, стерпев, когда птенец переросток клевался в руки.
-Подожди немного и я тебя посажу на ветку, может, даже подкормлю мышами или мясом.
Помня, как эти птицы умеют клеваться, крепко держал, терпя клевки возмущенного непутевого птенца переростка.

0

22

"что ж, обычный лес, думаю, здесь есть то, за чем я пришла. Как же меня угораздило оставить все подготовленные отвары? Черт!!!"
Алиса осторожно двигалась между деревьев, стараясь не шуметь, дабы случайно не разбудить какого-нибудь хищного зверя.
Девушка раздумывала над тем, что бы, вернувшись домой позвонить бывшей коллеге и попросить забрать настойки.
Кагамине никогда не чуралась нетрадиционной медицины, оправданно считая, что если уж лечить человека, то таблетки нужно искусно соединять с тем, что подарила природа. Именно из-за таких идей многие коллеги не понимали её.
-Итак, что у нас есть?
Алиса стащила с плеча рюкзак и открыла его, задумчиво осматривая содержимое: два пакета с бутонами "сон-травы", несколько пакетовс подорожником и многодругих травинок, листочков и бутонов.
"чего-то тут не хватает, только я никак не могу понять...ладно, от дома я не так уж и далеко ушла, а значит, можно еще пройтись, может чего интересного найду."
Кагамине двинулась вперед, протискиваясь между деревьев, и пристьально всматриваясь в окружающий пейзаж.
"здесь определенно красиво, вот только как-то мертво, что ли..."
Тишина и только где-то далеко послышался голос какой-то птицы.
-Ух ты, здесь все же есть жизнь.

Отредактировано Kagamine Alisa (2011-03-12 14:12:07)

+1

23

- Cаймон отступи. - забеспокоился за питомца так как еще не определил сущность существа что приковывал взгляд. Да и почувствовал, что есть еще кто-то посторонний. Резко одернул мантию попутно оборвав контакт с филином. - Человек... - тихо проговорил, чувствуя присутствие от земли постороннего тепла, тем самым легко мог определить сущность приближавшиеся к нему объекта.
Птица тут же исполнив приказ воспарила в воздух и устремилась к хозяину. Громко заухав приземлилась на ветку дерева.
- Пошли домой. - улыбнулся питомцу предлагая сесть на руку, на что Саймон послушно согласился и перебрался к хозяину. Слегка погладив перестую грудку птицы направился в сторону деревни не хотев с кем либо встречаться по дороге, но раз та сущность неподалеку, придется пойти на контакт с человеком. Поэтому он и старался идти по одному направлению откуда исходило тепло земли. Но по мимо была задача увести цель от места где могло произойти нечто непоправимое.
- Саймон лети в перед и отвлеки как и тогда. - птица вновь вскружилась над своим господином, взмах рукой указал путь к цели. Где тотем легко разыгрывает милое создание и приземляется возле девушки. Через несколько минут Дайвин делает вид что бежал за ним. - Саймон! - Чарующие улыбнулся смотря на птицу и чувствуя себя мальчишкой, хотя внешне он так и был похож на него. По началу даже не замечая девушку. - Ко мне. - филин послушно опять сел на руку к хозяину. После взгляд медленно пал на девушку. - Этот мелкий негодник не чего не сделал? - обращаясь к леди.

0

24

Откуда-то сверху послышался клекот.
-Ох, это ты тут летаешь? - Алиса весело улыбнулась, наблюдая за птицей.
"интересно, он филин или сова? Никогда не умела различать представителей птичьих."
- Саймон! Ко мне.
Доктор с удивлением посмотрела на появившегося почти что из ниоткуда молодого человека.
"мальчишка? Нет, нет, нет, думаю, просто выглядит молодым, мне же тоже не дают моего возраста."
- Этот мелкий негодник не чего не сделал?
-А? Э? А, нет-нет, все нормально...
Кагамине с интересом рассматривала парня, определенно радуясь, что хоть кто-то с ней заговорил.
Девушка уже два дня жила в деревне, но за это время к ней никто не обратился ни то что за помощью, даже за солью не приходили. К первому же вечеру она с удивлением понимала, что никто даже поздороваться не хочет. соседи кидали хмурые взгляды и что-то шепотом обсуждали, смотря вслед Алисе.
-У Вас хорошая птица...
"ну а что мне еще сказать незнакомому человеку?"
Сделала шаг вперед и споткнувшись обо что-то с грохотом упала.
"ё-пт...ну что за... в следующий раз возьму с собой очки...кажется, зрение решило объяснить мне, что бывает. когда невысыпаешься и читаешь по ночам у окна, ограничиваясь только светом луны"

0

25

- Да, бывает. – Дружелюбно улыбнулся, ведь сам ей управляет и все понимает, что могло стрястись. Ведь это милое существо хищник, как ни крути, но тотем (хранитель) ведьмака его уровня не мог быть обычной кошкой или мышкой. Как бы это выглядело? На смех могли поднять, да и тотемы сами выбирают себе хозяйвов. Слегка перстами поглаживая грудь пернатого. Заметил нелепое движение девушки и полет, поцеловалась с землей. Хотелось бы помочь, но слишком далеко для физических движений, а магию использовать нельзя. Выдавать себя уж точно не собирался первому встречному. Да и не видел смысла, ведь не оборотень за ней гнался или другая начесть, что могла тут обитать. Легким движением руки заставил птицу слететь, и подбежал к ней, помогая приподняться. Ведь совершенно не прилично стоять и наблюдать за этой комедией все же знахарь и естественно понимал, что повреждения на лицо. Взгляд тут же пал на колено, замечая кровь. – Разбила… . Стоит обработать рану, мало ли какие бактерии могут попасть в нее. Я не далеко от сюда живу. – Так как с собой у него ни чего кроме лечебных трав не было он достал носовой платок и перевязал им, на котором тут же появились алые пятна. – Как плохо, если тот оборотень почувствует…надо немедля ходить. Тихо прочитав заклинание и сфокусировав энергию создал барьер на тот случай если зверь учует запах крови, то они их просто не увидит как и девушка зверя.

0



Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно