.Blood Castle-Hotels love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| Гостевая » Хочу играть, но не знаю кем...


Хочу играть, но не знаю кем...

Сообщений 1 страница 16 из 16

1

Обращайтесь если не знаете кем хотели бы стать на ролевой, но не как не выберите свое положение или еще что-то!

0

2

Приветствую..Хотелось бы сыграть дочерью Хозяина..Это возможно?

0

3

Ау!..Тут есть кто вообще?

+1

4

Lorian
администрация на данный момент немного занята, пожалуйста подождите до завтра - вам обязательно ответят.
Добавление: администраци не против, просьба ознакомиться с анкетами других членов (фу, как пошгло звучит, у нас ведь там не только члены, но еще и... *прикусил язык*) семьи. Ждем анкету, если будут вопросы поможем.

Отредактировано Lucifer (2010-05-08 18:49:09)

0

5

Lucifer
Спасибо)))

0

6

Lorian
не за что ))

0

7

Я бы хотела быть дочерью кого-нибудь из детей хозяина, но не знаю чьим можно быть?...(простите, если вопрос не корректен)

0

8

Ameliy-Lusy
отец/мать (Dee Kion) не против, прочтите его и мою анкеты, если будут вопросы оброщайтесь.

0

9

Lucifer
Большое спасибо.

0

10

Ameliy-Lusy
не за что... ждет анкету

0

11

Lucifer
у меня ещё один вопрос: какой примерно возраст может быть? (анкета будет завтра)

0

12

Ameliy-Lusy
внеше возмите лет 16-17, истинный, как вам угодно.
Хорошо, с нетерепением жду

0

13

Ameliy-Lusy
если что в расах истенный возраст можно найти у некоторых уровней под ограничением, так что все зависит от уровня внешне Lucifer сказал какой, хотя это вам решать)

0

14

Здравствуйте, позвольте быть членом семьи хозяина?♥

0

15

Салли
Салли - сама! Не хочу пасстраивать, но админы куда - то пропали...

0

16

Где же все?????

0


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| Гостевая » Хочу играть, но не знаю кем...


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно