.Blood Castle-Hotels love.

Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| 1-этаж Замка (залы) » Гостевой холл


Гостевой холл

Сообщений 1 страница 5 из 5

1

[реклама вместо картинки]

0

2

старт

     Скука...
     Сытая и довольная жизнью, Оршоля торчала в гостевом холле, прикидываясь туристкой. Любезно забытая кем-то из постояльцев книга "Призраки британских островов" несколько умаляла тягостное и томительное ожидание. Вампирша ждала приключений на свою задницу, а приключения что-то не торопились... Одно, правда, наклюнулось было, в виде туриста из Франции, но Оршоля, мило улыбаясь, на чистейшем английском пропела "как же, как же, я была во Франции, и предки мои были, ещё со времён Столетней войны", и француз быстро потерял к ней всякий интерес.
     Так что Оршоля, пролистав книжку и убедившись, что кроме историй собственно о привидениях и призраках, там написано немало интересного и о самих замках, она углубилась в чтение, выпав из реальности.
     Призраков в Британии оказалось много. К концу второй главы Оршоля пришла к выводу, что Англия, Шотландия прямо таки кишат привидениями и призраками всех мастей и размеров. Особенно интересными оказались призраки каких-то собакоголовых существ, и девушка с замиранием давно небьющегося сердца, почти не мигая, вчитывалась в потрясающее по своей живописности изложение о том, как добропорядочная семья сквайра, имевшая неосторожность купить ферму в Шотландии, целый месяц пыталась изгнать псиглавца из дома. А нахальный призрак мало того, что изгоняться не желал, так ещё и пугал их, шастая по дому ночами да заглядывая снаружи в окна первого этажа.

0

3

Начало игры

Ри пританцовывая шла по коридору напевая позитивную песню. Настроение поднималось с каждой секундой. But my dreams they aren't as empty as my conscience seems to be i have hours, only lonely my love is vengeance nhat's never free. Наконец девушка достигла своей цели. Большой холл, который она помнила с того момента как в первые увидела. Но там кто-то был. Попробуем напугать...Хотя если это вампир все равно услышит... Убедившись, что в холле не человек, Рената просто скатилась по перилам и мягко приземлилась на ковер.
-Интересная?
Девушка возникла за спиной у зачитавшейся дамы. Посмотрев через плечо женщины на книжные строчки Рената вздохнула вспоминая о чем рассказ. Вспомнила тот ужас который у нее вызывали средства изгнания бедного пса. Бедный песик. Люди иногда так жестоки... Но и вампиры тоже, и оборотни... Глубоко вздохнув вампирша посмотрела на читательницу и решила ждать ответа.

0

4

- Интересная, - не отводя глаз от страницы, отозвалась Оршоля, - Местами даже очень интересная. Хотя способы борьбы с призраками просто смешны - алаписа так не изгоняют, они вымерли до христианства, так что глупо гоняться за ними с крестом и святой водой. Тут веды нужно. Или рунный пояс.
Несмортя на католическое воспитание, Оршоля куда больше ориентировалась в языческих ритуалах, чем в христианских молитвах. Да и что ещё, кроме описания престной до отвращения жизни очередной святой или истории Венгрии со времен мадьяров и даков, могла читать девушка в 15-м веке? Гримуары. Толстенные гримуары, полные заклинаний, заговоров, различных ритуалов, которыми с большим успехом пользовались её (и не только её) предки задолго до появления христианских миссионеров.
- А что молодая паночка делает здесь в одиночестве? - Вампирша обернулась на собеседницу. - Такой молодой паночке опасно ходить одной. Люди злы и невежественны. Вампиры - ещё злее и не любят конкурентов.

0

5

Ей интересны такие вещи как вера людей? Меня от одной мысли о кресте серебре передергивает. Ри недовольно поморщила носик и перестала напевать песню с веселым напевом и грустными словами. Ее агиофобия сейчас заставляла дыхание сбиваться, а замершее навеки сердце казалось стучало. В последний раз такое произошло несколько лет назад, когда сестра читала ей историю про дракона и Святую Марту. Девушка закрыла глаза и глубоко вздохнула пытаясь успокоится. Всего лишь сказки...Даже эта вампирша говорит, что этот бедный демон вымер еще до появления этих людей с крестами и молитвами.
-Одиночество меня не удручает, и чаще всего я в одиночестве. Но если я в нем больше месяца начинаю сходить с ума. Начинаю вслушиваться в звук хлопка одной ладонью и голос тишины.-рената улыбнулась вспомнив свои странности.
-Люди моя еда, хотя я и стараюсь есть их поменьше. А конкуренты... У меня их нет. незнаю почему, но их нет. А почему вы в одиночестве? Неужели оно вам тоже нравится?-ее искренне удивило бы, что кто-то такой же странный как она. Вампиров ри считала идеальными, а себя каким-то недовампиром с кучей недостатков. Поэтому она часто тренировала свою силу, достигла совершенства в пси-атаке и продолжала совершенствоваться в остальном. Подсознательно девушка хотела доказать, что она такой же идеал как и все остальные, но она не замечала, что тоже идеальна...по своему идеальна.

+1


Вы здесь » .Blood Castle-Hotels love. » •| 1-этаж Замка (залы) » Гостевой холл


Рейтинг форумов | Создать форум бесплатно